iPhone手机没有传输或还原怎么办

 时间:2026-04-29 11:12:56

1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入通用页,进入“软件更新”界面。

iPhone手机没有传输或还原怎么办

2、在软件更新页面,点击“下载并安装”升级版本。

iPhone手机没有传输或还原怎么办

3、升级到15.4版本后进入通用页,在最下方可看到传输或还原功能项。

iPhone手机没有传输或还原怎么办

  • 苹果手机没有传输数据这一选项
  • 苹果手机没有传输数据这一选项怎么办?
  • 没有传输或还原iphone选项怎么办?
  • 没有传输或还原iphone选项?
  • 苹果手机没有传输或还原iphone选项怎么办?
  • 热门搜索
    国内旅游网站 云南香格里拉旅游攻略 泉州旅游景点大全 泰国旅游攻略自由行 湛江旅游攻略 贵州最佳旅游景点 三亚之星旅游网 梵蒂冈旅游攻略 全国旅游景点大全 浙江省旅游景点大全