惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

 时间:2026-05-11 06:44:53

1、在手机桌面打开【惠农网】。

惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

2、进入界面,点击【聊生意】。

惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

3、来到聊生意界面,点击右上角的设置图标。

惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

4、进入聊生意设置,然后点击【接听电话设置】。

惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

5、来到接听电话设置,然后勾选【只允许有过互动的用户给我打电话】即可。

惠农网怎么设置仅允许互动用户打电话给我

  • 12生肖小狗狗的做法步骤
  • 怎样将洗衣液瓶子制成充电小篮子?
  • 逼真的手工软陶布老虎制作方法
  • 如何做草鱼
  • 水果奶油蛋糕
  • 热门搜索
    广州市旅游局 湖南张家界旅游攻略 桂林旅游必去景点 欧洲旅游景点 香港旅游发展局 国内旅游景点攻略 桂林旅游攻略自由行 凯撒旅游官网 中国十大旅游城市 上海旅游网