手机权限管理没有读取运动数据怎么办

 时间:2026-05-18 12:45:19

1、首先再确认一下手机设置里面

手机权限管理没有读取运动数据怎么办

2、然后在【全部设置】中,找到【权限管理】

手机权限管理没有读取运动数据怎么办

3、第一种方法根据【权限】设置【应用软件】

手机权限管理没有读取运动数据怎么办

4、第二种方法根据【应用软件】设置【权限】

手机权限管理没有读取运动数据怎么办

5、最后,如果不行恢复出厂设置或问客服

  • 如何给域名做解析
  • 番茄免费小说怎么查看相关许可证详情
  • 手机浏览器如何设置成电脑版(浏览器UA标识)?
  • 怎样修改Magiskmanager的主题色?
  • QQ浏览器如何打开广告过滤
  • 热门搜索
    有品位旅游年卡 日本旅游指南 漳浦旅游景点大全 华山旅游线路 旅游景点规划 江苏旅游景点推荐 贵州最佳旅游景点 山西太原旅游攻略 贵州旅游地图全图 七台河旅游