闲鱼如何打开语音电话权限

 时间:2026-04-28 17:34:23

1、首先进入手机桌面,点击打开【闲鱼】应用

闲鱼如何打开语音电话权限

2、打开闲鱼应用后,再点击下方的【我的】

闲鱼如何打开语音电话权限

3、进入我的页面后,再点击下方的【设置】按钮

闲鱼如何打开语音电话权限

4、进入设置页面后,再点击列表中的【语音通话设置】

闲鱼如何打开语音电话权限

5、打开语音通话设置后,再点击打开下方的【开关】即可

闲鱼如何打开语音电话权限

  • 怎样关闭闲鱼接收消息通知?
  • 闲鱼小店怎么升级
  • 闲鱼店铺二维码在哪里
  • 闲鱼软件删除收货地址的方法
  • 闲鱼app怎么关闭关注动态?
  • 热门搜索
    旅游团报价 携程旅游 旅游景点介绍 西藏旅游 千岛湖旅游 涠洲岛旅游攻略 日本旅游签证 成都周边旅游 草原旅游 新加坡旅游攻略