退出苹果app store账号的方法

 时间:2026-04-23 03:25:12

1、首先打开app store,进入app store之后点击右上角账户图标。

退出苹果app store账号的方法

2、进入个人账户的页面之后滑动屏幕到底端,接下来在底端点击退出登录就可以成功退出了。

退出苹果app store账号的方法

1、首先打开app store,进入app store之后点击右上角账户图标。

2、进入个人账户的页面之后滑动屏幕到底端,接下来在底端点击退出登录就可以成功退出了。

  • 酒店浴室排风扇通别的房间吗
  • 苹果手机抬手亮屏怎么关闭
  • 下载了一个绿羽轻娱怎么删除
  • iPhone锁屏壁纸有哪些点亮效果?
  • 苹果手机怎么卸载不在桌面的软件
  • 热门搜索
    中国旅游志愿者官网 大连康辉旅游网 美国塞班岛旅游 沈阳旅游地图 天津有什么旅游景点 上海周边旅游景点推荐 云南旅游服务网 男子旅游买藏刀被拘 绵阳有哪些旅游景点 旅游签证有效期