京东怎么设置指纹支付

 时间:2026-04-22 05:43:03

1、首先打开京东,进入京东主界面。

京东怎么设置指纹支付

2、点击右下角的我的。

京东怎么设置指纹支付

3、然后再点击右上角的设置。

京东怎么设置指纹支付

4、点击中间的支付设置。

京东怎么设置指纹支付

5、点击指纹支付。

京东怎么设置指纹支付

6、点击同意,点击立即开启。

京东怎么设置指纹支付

7、然后验证相关信息就可以开启指纹支付了。

京东怎么设置指纹支付

  • 推荐几个业余时间提升自己技能的网站
  • 淘票票怎么设置头像
  • 装修该如何选择装修地板砖?
  • 生活中常见中草药及其疗效(三)
  • 奇幻世界英雄怎么升级英雄
  • 热门搜索
    广东旅游景点大全 旅游线路设计 宁夏旅游攻略 张家界旅游网 武隆旅游 广东省旅游 连云港旅游攻略 临汾旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 黑龙江旅游职业技术学院