怎么给转转软件好评

 时间:2026-04-29 08:57:24

1、打开这段软件以后,在我的界面中点击设置图标

怎么给转转软件好评

2、在设置列表的最后一个点击给转转一个好评

怎么给转转软件好评

3、出现一个对话框,点击去好评

怎么给转转软件好评

4、然后选择一个好评的方式,这里选择的是华为手机市场

怎么给转转软件好评

5、然后进入到这个软件的界面,点击右下角的评论图标

怎么给转转软件好评

6、然后选上5星好评,点击右上角的完成图标就好了

怎么给转转软件好评

  • 得物怎么进行权限管理
  • 如何在闲鱼设置语音通话功能?
  • 闲鱼APP如何添加收货地址
  • 哔哩哔哩直播怎么放歌
  • 如何在网易云音乐里找到系统权限设置?
  • 热门搜索
    三亚航空旅游学院 摄影旅游团 十一旅游好去处 荆门旅游景点大全 旅游工艺品批发 北京最佳旅游时间 三峡旅游职业学院 莽山旅游攻略 宁波东钱湖旅游攻略 广州到泰国旅游