阿基米德的个人动态提醒如何取消?

 时间:2026-04-22 00:55:15

1、打开阿基米德。

阿基米德的个人动态提醒如何取消?

2、点击头像。

阿基米德的个人动态提醒如何取消?

3、点击账号管理。

阿基米德的个人动态提醒如何取消?

4、点击个人动态。

阿基米德的个人动态提醒如何取消?

5、关闭个人动态。

阿基米德的个人动态提醒如何取消?

1、1、打开阿基米德。

2、点击头像。

3、点击账号管理。

4、点击个人动态。

5、关闭个人动态。

  • 教你抢购火车票
  • 教你在旅行中如何拍照才好看!
  • 每日瑜伽APP怎么更换绑定的手机
  • 全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
  • 干洗头发的步骤与手法
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游 美国旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 三亚航空旅游职业学院 北京五一旅游 湖南旅游景点大全 韩国旅游 鄂尔多斯旅游 丽水旅游 井冈山旅游