苹果延时摄影怎么调速

 时间:2026-05-05 09:11:05

1、首先我们在手机中找到相机打开进入

苹果延时摄影怎么调速

2、然后我们薪屈找到上方的如图所示时钟标志点击

苹果延时摄影怎么调速

3、接下来我们设置好要间隔的时间三虚侨

苹果延时摄影怎么调速

4、最后我们将设置完成延败追迟拍摄 

苹果延时摄影怎么调速

1、打开相机,点击时间设置,设置完成即可

  • iphone延时摄影怎么调速
  • iphone延时摄影怎么调速度?
  • iPhone11怎么设置录像变成延时拍摄
  • 如何使用iphone手机修图软件裁剪和旋转照片
  • iPhone 延时摄影功能教程
  • 热门搜索
    全景旅游网 军都旅游度假村 旅游路线设计方案 旅游政策法规 龙门石窟旅游攻略 北京郊区旅游网 厦门旅游婚纱摄影 济南旅游政务网 温州旅游社 呼伦贝尔旅游线路