怎么开启YoYo日常打卡音效

 时间:2026-04-23 01:55:52

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启YoYo日常打卡音效

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

怎么开启YoYo日常打卡音效

3、设置界面点击“打卡音效”后面的圆点

怎么开启YoYo日常打卡音效

4、“打卡音效”后面的圆点变为红色即表示开启YoYo日常打卡音效成功

怎么开启YoYo日常打卡音效

  • 哈利波特回响怎么升级
  • 植物大战僵尸如何通关获胜并获得土豆地雷
  • 喜欢的男生有了女友怎么办?
  • 快点阅读如何允许公开我的藏品
  • 微信表情包开放平台怎么注册账号
  • 热门搜索
    有关旅游的英语作文 南通旅游公司 旅游胜地有哪些 斯里兰卡旅游地图 常州旅游商贸网络课程 太原旅游景点介绍 梅里雪山旅游 韶关旅游网 旅游地图查询 中国雪乡旅游攻略