多多视频怎么查看收入记录

 时间:2026-04-28 07:03:58

1、打开手机的拼多多软件,点击下面的多多视频选项。

多多视频怎么查看收入记录

2、点击上面的头像图标。

多多视频怎么查看收入记录

3、点击上面的设置图标。

多多视频怎么查看收入记录

4、点击上面的创作者中心选项。

多多视频怎么查看收入记录

5、点击上面我的收益选项。

多多视频怎么查看收入记录

6、点击上面的账单选项。

多多视频怎么查看收入记录

7、最后就可查看到收入记录信息。

多多视频怎么查看收入记录

  • 拼多多如何创建视频合集?
  • 新浪看点自媒体平台怎么申请入驻?
  • 阿里巴巴如何查看30天内的宝贝收藏?
  • 拼多多带货视频怎么发布
  • 拼多多直播绑定多多进宝PID
  • 热门搜索
    大连海岛旅游攻略 东欧旅游 大理旅游地图 去北京旅游要多少钱 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 保山旅游 越南岘港旅游 长葛旅游 江浙旅游 国际旅游联盟集团