有道乐读怎么查看金币消费记录

 时间:2026-04-23 15:01:25

1、单击我的

在有道乐读APP右下角单击我的。

有道乐读怎么查看金币消费记录

2、单击金币商城

在当前页面单击金币商城。

有道乐读怎么查看金币消费记录

3、单击金币明细

在当前页面单击金币明细。

有道乐读怎么查看金币消费记录

4、单击消费记录

在当前页面上方单击消费记录即可查看金币消费记录。

有道乐读怎么查看金币消费记录

  • 学生瘦脸的最快方法
  • 微信分身如何打开
  • 橘子直播软件怎么开启高光时刻提醒功能
  • 每天10000步 给你个健康体质
  • 微信怎么关联其他账号切换登录
  • 热门搜索
    平顶山旅游网 贡嘎山旅游攻略 汉源旅游景点 河源旅游攻略 浙江桐庐旅游 途牛旅游网招聘 捷成旅游网 栖霞旅游景点大全 青岛旅游住宿攻略 柞水凤凰古镇旅游攻略