牵守怎么打开自动隐藏足迹功能

 时间:2026-04-25 09:10:30

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

牵守怎么打开自动隐藏足迹功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

牵守怎么打开自动隐藏足迹功能

3、点击打开自动隐藏足迹功能开关【截图中圈红的部分】

牵守怎么打开自动隐藏足迹功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

牵守怎么打开自动隐藏足迹功能

  • 牵守怎么设置自动隐藏足迹
  • 安卓版觅伊如何自动隐藏足迹?
  • 觅伊软件怎么通用自动隐藏足迹?
  • 牵守怎么隐藏浏览足迹
  • 牵守怎么打开展示好感度功能
  • 热门搜索
    汕尾旅游景点大全 上海黄山旅游 云南旅游要多少钱 南通旅游景点大全 滨海湾金沙旅游城 去澳大利亚旅游 巴厘岛 旅游 行者 旅游卫视 厦门旅游学校 云南河口旅游攻略