火山小视频怎么删除历史评论

 时间:2026-05-01 14:34:34

1、打开【火山小视频】。

火山小视频怎么删除历史评论

2、点击【用户头像】功能。

火山小视频怎么删除历史评论

3、点击【我的】功能。

火山小视频怎么删除历史评论

4、进入【我的评论】。

火山小视频怎么删除历史评论

5、选择需要删除的评论并点击【删除】按扭。

火山小视频怎么删除历史评论

6、点击【确定】即可在火山小视频中删除历史评论。

火山小视频怎么删除历史评论

火山小视频怎么删除历史评论

1、打开【火山小视频】。

2、在用户设置界面中点击【我的】功能。

3、进入【我的评论】。

4、选择需要删除的评论并点击【删除】按扭。

5、点击【确定】即可在火山小视频中删除历史评论。

火山小视频怎么删除历史评论

  • 头条怎么清空浏览历史
  • 花生衣的作用与功效
  • 微信怎么取消直播和附近的人
  • 抖音火山版怎么删除观看记录
  • 抖音火山版怎么隐藏在线状态?
  • 热门搜索
    长白山旅游注意事项 澳洲个人旅游签证 qq旅游图标 太姥山旅游 博鳌旅游 厦门旅游路线 丽江有哪些旅游景点 旅游胜地英文 香港旅游指南 春节旅游城市