红米note10什么时候更新MIUI13

 时间:2026-04-21 18:16:05

1、打开MIUI13专区

打开小米社区首页,点击页面中间“MIUI13”卡片。

红米note10什么时候更新MIUI13

2、打开完整发版公告

下拉页面找到“查看完整发版公告”选项,点击进入。

红米note10什么时候更新MIUI13

3、查看更新MIUI13时间

下拉页面找到“稳定版发版计划”栏,在下面即可查看红米note10更新MIUI13时间。

红米note10什么时候更新MIUI13

  • 联通手机营业厅中的5G覆盖范围如何查询
  • 小米手机怎么设置微信分身
  • 电子健康码怎么删除重新申请
  • 华为nova5怎么关闭顶部月亮图标
  • 小米云服务怎么添加到手机桌面上
  • 热门搜索
    柳州旅游景点大全 贵州凯里旅游 山西平遥古城旅游攻略 大连到云南旅游报价 全国旅游年票一卡通 北京春节旅游 旅游线路查询 山东蓬莱旅游 酷讯旅游 悉尼旅游