微信里信用卡还款如何删除卡片

 时间:2026-04-29 07:08:43

1、进入微信我中打开支付选项。

微信里信用卡还款如何删除卡片

2、进入支付界面打开信用卡还款。

微信里信用卡还款如何删除卡片

3、进入信用卡还款页面,选中删除的卡片。

微信里信用卡还款如何删除卡片

4、进入信用卡详情中打开设置选项。

微信里信用卡还款如何删除卡片

5、进入设置中打开删除卡片选项。

微信里信用卡还款如何删除卡片

6、直接单击确定即可完成卡片删除。

微信里信用卡还款如何删除卡片

  • 微信信用卡还款怎么解除绑定银行卡
  • 微信绑定的信用卡怎么解绑
  • 微信绑定的信用卡怎么解绑
  • 微信信用卡如何解绑
  • 微信如何删除绑定的信用卡
  • 热门搜索
    南宁旅游团 互助旅游 上海免费的旅游景点 广州旅游区 武汉市旅游景点 甘肃天水旅游 高雄旅游 大武汉旅游年卡 无锡旅游地图 六鳌旅游攻略