keepAPP怎么添加设备

 时间:2026-04-23 02:42:04

1、点击我的

打开keepAPP,点击页面底部我的选项。

keepAPP怎么添加设备

2、点击个人头像

在我的页面中点击左上角个人头像图标。

keepAPP怎么添加设备

3、点击设备与应用

在弹出的页面中点击设备与应用选项。

keepAPP怎么添加设备

4、点击添加设备

进入设备与应用页面点击添加设备选项即可。

keepAPP怎么添加设备

  • 支付宝关闭或开启新消息通知
  • 支付宝蚂蚁森林怎么领取装扮挂件
  • 猫享奇妙花园植物图鉴怎么查看
  • 神奇物种怎样向好友求卡
  • 淘宝芭芭农场阳光获取明细在哪查看
  • 热门搜索
    宜州旅游 北京旅游景点门票 旅游费计入什么科目 自助旅游 广州好玩的旅游景点 三亚旅游酒店 丰顺旅游 桃花岛旅游 上海市旅游地图 旅游业发展趋势