iOS15白噪音功能怎么用

 时间:2026-04-23 17:54:31

1、首先需要打开设置,然后在设置界面中找到【辅助功能】

iOS15白噪音功能怎么用

2、在辅助界面中,找到【音频/视觉】,点击进入;

iOS15白噪音功能怎么用

3、然后在界面中点击【背景音】进入到其功能界面中;

iOS15白噪音功能怎么用

4、然后在界面中点击【声音】,进入到功能中进行设置;

iOS15白噪音功能怎么用

5、然后我们就可以选择白噪音了。

iOS15白噪音功能怎么用

  • 80后男人穿衣法则
  • 如何在mac os 上安装 Comcast康卡斯特电子邮件
  • 急性咽喉炎多久能自愈?
  • CellTrace™ CFSE 细胞增殖试剂盒操作步骤
  • 如何减少腿毛呢?我腿毛又粗又长 我只想让腿毛变少变淡一些 该怎么办呢
  • 热门搜索
    美国旅游地图 江西婺源旅游 八爪鱼旅游平台 旅游的说说心情朋友圈 新乡旅游景点大全 中国旅游信息网 云南旅游价格 旅游收入 贵州旅游线路 海南旅游局