途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
imovie怎么导出视频
时间:2026-04-26 22:41:05
1、
点击文件菜单
打开应用,点击文件菜单。
2、
点击共享选项
点击下拉菜单上的共享选项。
3、
点击 文件选项
点击选择文件即可。
imovie如何导出影片
imovie剪辑如何导出视频
苹果电脑里面imovie怎么导出视频
iMovie剪辑怎么保存视频?
MAC怎么用iMovie编辑导出视频
热门搜索
广东旅游景点大全
民俗旅游
重庆武隆旅游景点
石家庄旅游景点大全
厦门旅游攻略自助游
北海涠洲岛旅游攻略
重庆旅游职业学院
河北旅游职业学院
春季旅游
盐城旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长