途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPad怎么设置轻点语音控制器时开始朗读?
时间:2026-04-23 01:23:02
1、点击打开设置。
2、点击打开辅助功能。
3、点击进入朗读内容。
4、点击进入语音控制器。
5、在轻点选项下选择朗读即可。
苹果手机有没有什么语音包啊
苹果iPad相机保留拍摄模式怎么设置
ipad下面的透明横条怎么消除
ipad怎么退出屏幕朗读模式
airpods自动播报怎么关闭
热门搜索
三清山旅游
唐山旅游
新加坡旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游攻略
四川旅游
同城旅游
旅游团报价
春节旅游
黄山旅游
厦门旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长