怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

 时间:2026-04-25 05:07:36

1、一,我们选择左上角图标点击进入;

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

2、二,我们选择右上角【设置图标】点击进入;

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

3、三,我们选择【权限管理】点击进入;

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

4、四,我们选择【权限】点击进入;

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

5、五,我们选择【电话】点击进入;

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

6、六,我们选择【禁止】点击即可。

怎么设置同花顺软件禁止电话访问权限

  • 魅族18x如何设置打开手机应用?
  • 快电如何注销账号?
  • 怎样开启爱唱软件里的作品弹幕和礼物动画?
  • 夸克怎么允许使用Handoff功能
  • 婚礼纪怎样邀请另一半?
  • 热门搜索
    华山旅游攻略 鼓浪屿旅游 旅游服务 赤水旅游 旅游景点大全 百度旅游 南京旅游 五台山旅游攻略 广州旅游攻略 成都周边旅游