iPhone14如何设置4g网络?

 时间:2026-05-01 01:19:37

1、打开手机的设置页面,点击蜂窝网络。

iPhone14如何设置4g网络?

2、进入页面后,点击语音与数据。

iPhone14如何设置4g网络?

3、进入页面后。勾选4G即可。

iPhone14如何设置4g网络?

  • 苹果14桌面上的小圆点怎么设置
  • 苹果14pro系统5g网络怎么开
  • 苹果14pro怎么设置4g网络
  • 苹果14pro怎么设置4G
  • iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
  • 热门搜索
    韩国首尔旅游攻略 武威旅游 同城旅游网 上海到俄罗斯旅游 冬天去哪里旅游比较好 旅游团价格表 杭州市旅游局 金佛山旅游攻略 信阳旅游景点大全 旅游管理专业就业方向