准了app中如何添加新的邮件收货地址

 时间:2026-04-26 01:42:03

1、在准了的主界面中点击【地址管理】。

准了app中如何添加新的邮件收货地址

2、进入地址列表后点击右上角的【添加】。

准了app中如何添加新的邮件收货地址

3、然后填写收货地址信息,点击底部的【保存并使用】即可。

准了app中如何添加新的邮件收货地址

4、总结:
第1步:在准了的主界面中点击【地址管理】。
第2步:进入地址列表后点击右上角的【添加】。
第3步:然后填写收货地址信息,点击底部的【保存并使用】即可。


  • 拼多多app如何添加新的收货地址
  • 京东APP怎么添加新的收货地址
  • 准了app怎样添加收货地址信息
  • 下厨房APP中如何添加收货地址?
  • 转转APP怎么添加新的收货地址
  • 热门搜索
    广州湖心岛旅游风景区 饶平旅游景点大全 平安旅游保险 厦门金门旅游 欢途旅游网同业平台 日本旅游签证时间 湖南周边旅游景点大全 张家界旅游社 来宾旅游景点大全 广西南宁旅游景点