带带陪玩软件中如何进行实名认证

 时间:2026-04-23 05:19:52

1、首先我们打开手机的带带陪玩软件,在页面中,选择下面的设置选项,点击进入

带带陪玩软件中如何进行实名认证

2、接着我们在进入的设置页面中选择下面的账号与安全选项,点击进入

带带陪玩软件中如何进行实名认证

3、然后我们在打开的页面中选择点击图中去认证选项

带带陪玩软件中如何进行实名认证

4、最后我们在页面中输入姓名与身份证号码,进行实名认证即可

带带陪玩软件中如何进行实名认证

  • 欢游怎么拉黑好友
  • 如何查看多多钱包的实名认证信息?
  • QQ群如何设置成员群头街
  • 拼多多最后一分钱怎么才能助力成功
  • 花亦山心之月如何激活套装?
  • 热门搜索
    台湾岛旅游网 九宫山旅游 旅游网络营销 烟台旅游学校 哈尔滨旅游打折网 太行山大峡谷旅游攻略 上海旅游卡 青芒果旅游网 吴哥窟旅游攻略 韶关旅游攻略