全民K歌如何设置个性气泡?

 时间:2026-05-01 00:14:48

1、点击【设置】图标按钮。

打开软件的我的页面,点击【设置】图标按钮。

全民K歌如何设置个性气泡?

2、点击【VIP设置】按钮。

进入设置页面,点击【VIP设置】按钮。

全民K歌如何设置个性气泡?

3、点击【个性气泡】按钮。

进入页面后,点击【个性气泡】按钮。

全民K歌如何设置个性气泡?

4、点击选择一种气泡样式。

进入页面内,点击选择一种气泡样式,即可成功设置个性气泡。

全民K歌如何设置个性气泡?

  • 全民k歌APP如何查看好友排行榜隐藏
  • 全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
  • 全民K歌在哪查看剩余的鲜花数量
  • 如何查看并管理全民K歌中的相册
  • kg域名好吗?怎么注册?
  • 热门搜索
    开县旅游 鲁滨逊旅游网 大连旅游社 临安旅游网 东盟旅游 河源旅游网 宁波旅游景点推荐 兴城旅游景点 汤加旅游 亚洲十大旅游城市