红米note11怎么设置应用双开

 时间:2026-05-04 02:15:41

1、步骤一、打开手机【设置】——点开【应用设置】

红米note11怎么设置应用双开

2、步骤二、进入【应用设置】界面——点开【应用双开】

红米note11怎么设置应用双开

3、步骤三、进入【应用双开】界面——选择需要双开的应用(例如:微信)——点亮【应用双开】右侧的开关键即可。

红米note11怎么设置应用双开

  • 红米K60怎么设置APP双开
  • 红米手机如何开启双开应用
  • 红米手机怎么应用分身
  • 红米手机分身如何开启
  • 小米手机如何开启应用双开功能?
  • 热门搜索
    海南旅游图片 济南好玩的旅游景点 天下旅游网 去澳大利亚旅游 淘宝网旅游鞋 岳阳旅游公司 石家庄旅游网 两天一夜旅游景点 厦门旅游局 井岗山旅游