永川头条app怎么做实名认证

 时间:2026-04-28 08:23:17

1、点击我的

进入永川头条app首页,点击我的。

永川头条app怎么做实名认证

2、点击个人资料

进入个人界面,点击个人资料。

永川头条app怎么做实名认证

3、点击实名认证

在个人资料界面,点击实名认证。

永川头条app怎么做实名认证

4、点击提交

在实名认证界面,填写姓名、身份证号、性别、民族、手机号、验证码、身份证正面照、身份证反面照,点击提交。

永川头条app怎么做实名认证

  • 永川龙简笔画
  • 永川头条app怎么发布随手拍
  • 永川野生动物园一日游攻略
  • 永川有什么好玩的地方?
  • 永川野生动物园一日游攻略
  • 热门搜索
    跟我游云南旅游网 广州到三亚旅游团 宁波旅游地图 淳安千岛湖旅游 宁波旅游景点推荐 庐山旅游网 "台湾旅游新闻 " 小品疯狂旅游团 玩家旅游网 新马泰旅游价格