携程旅行怎么升级新版本

 时间:2026-04-22 02:47:41

1、打开手机里的【携程旅行】。

携程旅行怎么升级新版本

2、进入软件后,点击右下角的【我的】。

携程旅行怎么升级新版本

3、点击后,进入以下界面,点击顶部的设置符号。

携程旅行怎么升级新版本

4、点击后,进入设置界面,点击【关于携程旅行】。

携程旅行怎么升级新版本

5、点击后,进入以下界面,点击【升级新版本】即可。

携程旅行怎么升级新版本

  • 企业物料编码需要避免的五个错误
  • 绝美上下铺设计,看完我都心动了!美翻了!
  • 清洗手机小妙招
  • 虾青素怎么用​
  • 末日人机完全攻略
  • 热门搜索
    天津市内旅游景点 汤加旅游 昌平旅游景点 观光旅游线路 青海旅游公司 马尔代夫 旅游 缙云旅游网 大连旅游社 山东旅游景点介绍 泰国旅游网