安卓版雅思考满分如何提交反馈内容?

 时间:2026-04-21 16:34:45

1、打开个人中心

打开安卓版雅思考满分,点击我的。

安卓版雅思考满分如何提交反馈内容?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版雅思考满分的个人中心,点击反馈建议。

安卓版雅思考满分如何提交反馈内容?

3、提交反馈内容

打开安卓版雅思考满分的意见反馈页面,输入反馈内容,点击提交即可。

安卓版雅思考满分如何提交反馈内容?

  • 安卓版雅思考满分如何查看打卡天数?
  • 安卓版雅思考满分如何修改昵称?
  • 安卓版福宝袋如何提交反馈内容?
  • 安卓版雅思考满分如何查看听力词汇?
  • 安卓版暴走P图如何提交反馈内容?
  • 热门搜索
    临沂旅游 旅游英语作文 山东旅游景点 成都周边旅游 浙江旅游职业学院 深圳旅游景点大全 峨眉山旅游攻略 桂林旅游学院 涠洲岛旅游攻略 甘肃旅游景点