引力星球APP怎样绑定手机号?

 时间:2026-05-01 20:21:48

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

引力星球APP怎样绑定手机号?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

引力星球APP怎样绑定手机号?

3、第三步:

选择页面下方【账号安全】选项点击进入下一步;

引力星球APP怎样绑定手机号?

4、第四步:

选择页面下方【绑定手机号】选项点击进行绑定。

引力星球APP怎样绑定手机号?

  • 引力星球app如何入驻公会
  • 引力星球app如何找到通知设置
  • 引力星球怎样退出登录
  • 引力星球app如何找到通用
  • 引力星球app如何找到反馈与举报
  • 热门搜索
    西部旅游 境内旅游 巴马旅游 黄龙旅游 中国旅游卡 乌镇旅游攻略两天一夜 肇庆旅游攻略 瓦屋山旅游 美东旅游 旅游券