iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

 时间:2026-04-21 21:48:59

1、如图示,打开设置后再进行下一步。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

2、如图示,打开辅助功能。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

3、如图示,打开朗读内容选项。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

4、如图示,打开键入反馈。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

5、需要点击按住以朗读输入预测,如下。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

6、如此,按住以朗读输入预测就打开,如下。

iPhone12按住以朗读输入预测怎么打开?

  • 苹果手机如何使用Home虚拟键
  • 苹如何拒绝果手机自动下载系统更新
  • 苹果6s plus手机更换电池
  • 百度经验如何安全退出
  • MacOS系统如何在菜单栏中显示Siri?
  • 热门搜索
    波兰旅游 珠海 旅游 余杭旅游 克罗地亚旅游 云南丽江旅游多少钱 蜂窝网旅游攻略 新余旅游 苏杭旅游景点有哪些 江门大方旅游官网 格陵兰岛旅游