喜马拉雅app怎么注销账户

 时间:2026-04-23 00:51:21

1、在喜马拉雅的底部菜单选项中,点击账号。

喜马拉雅app怎么注销账户

2、进入账号页面,选择右上角的设置图标。

喜马拉雅app怎么注销账户

3、在设置页面,点击帐号与安全。

喜马拉雅app怎么注销账户

4、然后在账号与安全页面,点击注销账户。

喜马拉雅app怎么注销账户

1、1,点击右下角的账号

2,点击右上角设置

3,点击帐号与安全

4,点击注销账户

  • 喜马拉雅中怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账号
  • 喜马拉雅如何注销账户
  • 喜马拉雅app怎么注销个人号码?
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 热门搜索
    旅游顾问 广西北海旅游 华山旅游 吐鲁番旅游 旅游卫视 郑州旅游攻略 虚拟旅游 长城旅游 短途旅游 郑州旅游景点