怎么取消拼多多先用后付功能

 时间:2026-04-23 06:41:24

1、点击个人中心

打开手机拼多多,点击右下角个人中心。

怎么取消拼多多先用后付功能

2、点击设置选项

找到个人界面的设置选项并进入。

怎么取消拼多多先用后付功能

3、点击先用后付功能

点击设置选项第四行的先用后付功能。

怎么取消拼多多先用后付功能

4、关闭先用后付功能

点击右边的小感叹号,再点击关闭该功能即可。

怎么取消拼多多先用后付功能

  • 怎么关闭拼多多先用后付功能
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 怎么解除拼多多上绑定的银行卡
  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 热门搜索
    深圳旅游景点排行 苏州西山旅游 旅游活动策划方案 珠海旅游网 中国旅游业发展前景 佛山旅游局 春节 旅游 上海旅游景点排行 澳大利亚旅游买什么 山西旅游线路