哈啰电动车骑行记录怎样删除

 时间:2026-04-22 23:50:38

1、选择想要删除的记录

打开手机哈啰软件,在哈啰电动车历史轨迹的页面里选择想要删除的记录。

哈啰电动车骑行记录怎样删除

2、点击垃圾桶图标

进入骑行行程详情的页面里,然后再点击垃圾桶的图标。

哈啰电动车骑行记录怎样删除

3、再点击确定

然后新弹出来的删除提示页面里再点击确定。

哈啰电动车骑行记录怎样删除

  • 哈啰电动车骑行记录如何删除
  • 哈啰怎么删除骑车记录
  • 哈啰电动车骑行记录怎么删除
  • 哈罗单车删除我的订单记录教程
  • 如何清除哈啰APP中的历史个性记录?
  • 热门搜索
    九华山旅游地图 九华山旅游景点 辽宁周边旅游景点大全 大理古城旅游攻略 大溪地旅游攻略 海航旅游 海口旅游必去景点 南普陀寺旅游攻略 陕西省旅游局政务网 南京免费旅游景点大全