手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

 时间:2026-04-29 09:57:00

1、进入腾讯QQ界面,点击下方导航栏中的【小世界】。

手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

2、打开【小世界】主页面,点击左上角【我的】图标。

手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

3、点击页面右上角的【更多】,再点击弹层中的【设置】。

手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

4、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。

手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

5、进入隐私设置页面,找到【展示赞过列表】,开启按钮即可完成。

手机腾讯QQ如何开启展示赞过列表?

  • qq点赞前面的小图标怎么设置
  • qq动态怎么设置不让别人看到
  • qq怎么推荐好友给别人
  • QQ怎么设置花样赞?
  • qq空间怎么允许陌生人访问
  • 热门搜索
    恒山旅游攻略 桂林旅游网 乡村旅游规划 通化旅游 夏天去哪里旅游凉快 四川九寨沟旅游价格 承德 旅游 大亚湾旅游 中国的旅游胜地 溪口旅游攻略