小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”

 时间:2026-04-22 20:28:10

1、点击【我的】

小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”

2、点击【设置标志】

小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”

3、点击【网页浏览设置】

小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”

4、点击【翻译提示弹窗】

小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”

5、完成

  • 小米浏览器怎么翻译英文网页
  • 小米浏览器怎么翻译网页中的词
  • 小米的实时翻译在哪
  • 小米手机怎么翻译屏幕内容
  • 小米手机怎么对英文单词进行翻译
  • 热门搜索
    廊坊旅游景点大全 大山包旅游攻略 现在去哪里旅游最好 10.1旅游 广东梅州旅游 五台山旅游景点 天津旅游攻略线路设计 金马旅游官网 丰宁坝上草原旅游 承德避暑山庄旅游