松果名师怎么备份聊天记录

 时间:2026-04-23 06:15:01

1、首先,打开松果名师。

松果名师怎么备份聊天记录

2、点击位于界面拒雁右信彩下角的“我伟光爬的”。

松果名师怎么备份聊天记录

3、点击上方的设置。

松果名师怎么备份聊天记录

4、然后点击备份聊天记录。

松果名师怎么备份聊天记录

5、最后点击确定即可。

松果名师怎么备份聊天记录

  • 松果倾诉怎么备份聊天记录
  • 松果名师APP怎么清理过期聊天记录
  • 松果名师怎么修改头像
  • 松果名师怎么注销账号
  • 松果名师怎么修改昵称
  • 热门搜索
    旅游卫视大驾光临 敦煌莫高窟旅游攻略 广州到厦门旅游攻略 去朝鲜旅游注意事项 云南旅游服务网 淮安旅游网 春节厦门旅游攻略 温州洞头旅游攻略 四月份去哪里旅游好 珠海的旅游景点