乐享正安app怎么清空缓存

 时间:2026-04-24 23:27:22

1、点击账户

进入乐享正安app首页后,点击【账户】。

乐享正安app怎么清空缓存

2、点击设置图标

进入账户界面,点击页面右上角【设置图标】。

乐享正安app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

乐享正安app怎么清空缓存

4、点击清空缓存

进入清空本地缓存数据操作提示界面,点击【清空缓存】。

乐享正安app怎么清空缓存

  • 华为Nova9怎么隐藏应用
  • 怎样从深圳北站坐车到罗湖火车站
  • 房贷计算的几个方法?
  • 哪些情况下不能做胃镜检查
  • 【华为】手机如何导入联系人
  • 热门搜索
    大溪地旅游报价 南宁旅游景点 迪拜旅游攻略 三亚旅游报价 约伴旅游网 朱家尖旅游攻略 旅游商报网 宜昌旅游景点 漓江旅游 三亚旅游团