智慧助手怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-26 05:08:44

1、在手机打开【智慧助手】。

智慧助手怎么关闭个性化广告

2、进入页面点击【我的】。

智慧助手怎么关闭个性化广告

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

智慧助手怎么关闭个性化广告

4、进入设置点击右上角的图标。

智慧助手怎么关闭个性化广告

5、弹出下面的页面点击【个性化设置】。

智慧助手怎么关闭个性化广告

6、进入个性化设置,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。

智慧助手怎么关闭个性化广告

  • 砰砰计划谜题实验室全攻略
  • vivo浏览器老是收到弹窗新闻怎么办?
  • 百度输入法怎么把词库备份到本地?
  • 天天象棋新版本74关过关攻略
  • 英雄联盟手游金铲铲击败印记怎么获得
  • 热门搜索
    西安旅游景点门票 合肥万达文化旅游城 丽江 旅游 佛冈旅游 山东蓬莱旅游 旅游英语情景对话 宜州旅游 五一旅游好去处 中国旅游地 深圳旅游团购