iphone序列号查询生产日期

 时间:2026-04-23 13:00:16

1、点击技术支持

点击苹果网页的【技术支持】。

iphone序列号查询生产日期

2、点击选项

点击搜索栏的【保修状态(序列号)查询】选项。

iphone序列号查询生产日期

3、输入内容

输入序列号和验证码内容。

iphone序列号查询生产日期

4、点击查询

点击界面的【查询】。

iphone序列号查询生产日期

5、查看生产日期

查看iPhone的生产日期。

iphone序列号查询生产日期

  • 苹果序列号查询生产日期
  • iPhone如何通过序列号查看产地和生产日期
  • iphone14生产日期查询
  • 苹果序列号查询产地
  • iPhone6怎么查看生产日期
  • 热门搜索
    美国旅游地图 天津周边旅游 洞头旅游 团购旅游 五大连池旅游 江苏旅游地图 湖南 旅游 亲和力旅游 日喀则旅游 北京长城旅游