华为怎么恢复手机电话图标

 时间:2026-04-22 08:52:43

1、点击系统和更新

在华为手机设置界面,点击系统和更新选项。

华为怎么恢复手机电话图标

2、点击重置

在进入的界面,点击重置选项。

华为怎么恢复手机电话图标

3、点击恢复出厂设置

在进入的界面,点击恢复出厂设置选项。

华为怎么恢复手机电话图标

4、点击重置手机

在进入的界面,点击下方的重置手机按钮即可。

华为怎么恢复手机电话图标

  • 华为手机电话图标找不到怎么办?
  • 华为手机上的拨号图标不见了怎么办
  • 华为手机电话图标不见了怎么恢复?
  • 华为电话图标不见了怎么找回
  • 华为拨号键不见了怎么恢复原状
  • 热门搜索
    qq旅游 泰国苏梅岛旅游攻略 万佛湖旅游攻略 四月份去哪旅游 三亚亚龙湾旅游攻略 土楼旅游 国庆旅游景点 金门旅游攻略 海边旅游哪里好 欧美旅游