快手里面怎么和客服咨询

 时间:2026-05-02 20:27:40

1、首先打开我们手机里面的快手应用

快手里面怎么和客服咨询

2、进入该应用后点击首页右上角的三条横线图标

快手里面怎么和客服咨询

3、进入该弹窗界面后点击“未成年保护工具”按钮

快手里面怎么和客服咨询

4、然后点击“快手客服”按钮

快手里面怎么和客服咨询

5、最后进入该界面就可以和快手客服咨询了

快手里面怎么和客服咨询

  • 微信发现页管理在哪里微信发现页怎么设置
  • 快手注销不了怎么办
  • 拼多多怎么开启听播功能
  • 快手收藏的视频在哪,快手怎么收藏视频
  • 怎么用手机制作抖音翻滚字幕视频,快闪跳动视频
  • 热门搜索
    河北省旅游景点大全 湖北自驾旅游 浙江东方海外旅游有限公司 去哪儿旅游网 旅游地图高清版 旅游资源开发与规划 云南旅游地图全图 湖北省旅游局官网 旅游结婚 顺德旅游景点大全