拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

 时间:2026-04-21 21:21:30

1、首先打开拼多多app,如下图所示,等待页面跳转。

拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

2、进入后点击个人中心页面。

拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

3、如下图所示进入个人中心页面,点击待分享订单进入。

拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

4、进入后如下图所示,点击你的商品即可,点击后等待系统跳转。

拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

5、系统跳转后如下图所示,点击页面中的联系卖家或者拨打电话即可。

拼多多如何才能看到卖家的联系号码?

6、具体步骤总结如下:

1、首先打开拼多多app,如下图所示,等待页面跳转。

2、进入后点击个人中心页面。

3、如下图所示进入个人中心页面,点击待分享订单进入。

4、进入后如下图所示,点击你的商品即可,点击后等待系统跳转。

5、系统跳转后如下图所示,点击页面中的联系卖家或者拨打电话即可。

  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 商家如何起诉拼多多仅退款的用户
  • 拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
  • 拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
  • 拼多多如何撤回发错的图片
  • 热门搜索
    福建龙岩旅游 湖北旅游政务网 大连旅游政务网 希腊旅游最佳季节 青海旅游网 北漂旅游网 法国著名旅游城市 九寨沟 旅游 全国旅游景点大全 昆明大理丽江旅游攻略