支付宝滴滴出行在哪打开

 时间:2026-05-05 00:13:13

1、打开手机,点击支付宝

支付宝滴滴出行在哪打开

2、进入界面,你会看到一个更多

支付宝滴滴出行在哪打开

3、点击更多选项

支付宝滴滴出行在哪打开

4、你会看到好多小程序

支付宝滴滴出行在哪打开

5、在这里你找到滴滴出行,打开就可以了。是不是很简单

支付宝滴滴出行在哪打开

6、总结:

1.打开支付宝

2.点击更多

3找到滴滴出行小程序

4点击滴滴出行即可

  • 酷狗短酷怎样将视频传给别人
  • 微信视频号内容允许公众号引用怎么设置?
  • 秒剪怎么添加音乐
  • 微信没有视频号入口怎么办?
  • 鉴定元青花瓷器真伪的基本方法
  • 热门搜索
    荆州旅游 湖南长沙旅游景点 枣庄旅游景点 成都旅游攻略三日游 鞍山旅游 旅游局局长 去西藏旅游要多少钱 泰国旅游注意事项 菲律宾长滩岛旅游 美国旅游线路