如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

 时间:2026-04-27 07:50:02

1、第一步打开作业互助组。

如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

3、第三步点击“账号绑定”。

如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

4、第四步点击“QQ”。

如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

5、第五步点击“QQ 授权登录”即可。

如何在作业互助组App中绑定QQ账号?

1、1、第一步打开作业互助组。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“账号绑定”。

4、第四步点击“QQ”。

5、第五步点击“QQ 授权登录”即可。

  • 快手粉丝团怎么设置
  • 快手怎么开通自己的粉丝团
  • 快手怎样开通粉丝团
  • 快手主页怎么展示粉丝团
  • 快手如何创建粉丝群?
  • 热门搜索
    苏州旅游财经学校 江西旅游必去景点 丽江自由行旅游攻略 港澳旅游报价 九寨沟旅游季节 上海旅游大巴 盐城旅游团 长白山旅游股份有限公司 阳朔 旅游 北欧旅游局