怎么在微信里找到向我推荐通讯录朋友?

 时间:2026-04-22 19:38:10

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

怎么在微信里找到向我推荐通讯录朋友?

2、第二追耕步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在微信里找到向我推荐通讯录朋友?

3、第三步:点击界面中的【朋友权限】选项,等待界面跳转进入

怎么在微信里找到向我推荐通讯录朋友?

4、最后:选择界面中的【向我推荐通讯录朋友】选项,即搁屈沃可完成操作醒夏。

怎么在微信里找到向我推荐通讯录朋友?

  • 搜索微信号不存在怎么加好友
  • 微信拉黑的人在哪里查看
  • 怎么设置微信号搜索不到
  • 微信怎么不让别人搜到
  • 微信验证消息最多可以发几条
  • 热门搜索
    洪泽湖旅游 阿拉善旅游 中国十大旅游景点 去越南旅游要多少钱 山西太原旅游 新疆的旅游景点 张家港旅游 伊春旅游攻略 柬埔寨旅游景点 旅游观光