他趣怎样取消订单?

 时间:2026-04-28 01:56:24

1、首先打开他趣APP。

他趣怎样取消订单?

2、然后点击帐号头像。

他趣怎样取消订单?

3、再点击客服中心。

他趣怎样取消订单?

4、然后点击退货退款。

他趣怎样取消订单?

5、再点击订单可以取消吗?

他趣怎样取消订单?

6、最后结果如下图所示,联系在线客服即可进行订单取消服务。

他趣怎样取消订单?

1、1.首先打开他趣APP。

2.然后点击帐号头像。

3.再点击客服中心。

4.然后点击退货退款。

5.再点击订单可以取消吗?。

6.最后结果如下图所示,联系在线客服即可进行订单取消服务。


  • 好分期怎样清除缓存
  • 爱用商城如何开启指纹登录
  • 微信如何将群保留在自己列表中
  • win8/8.1“在应用之间切换”怎么去掉?
  • 如何在信用飞上查询机票订单,这安全吗可靠吗?
  • 热门搜索
    旅游调查报告 最好的旅游网站 獐子岛旅游 换房旅游 旅游地图自驾 中国旅游景点大全 九寨沟旅游线路 青岛旅游网 台州旅游景点 国家旅游局网