唯品会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-23 09:27:22

1、第一步

选择屏幕右下角【个人中心】图标 点击进入;下一页

唯品会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步

选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面

唯品会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步

选择屏幕下方【个人信息第三方共享清单】点击 进入即可查看个人信息第三方共享清单

唯品会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 蜂鸟众包怎么在线咨询人工客服
  • 手机怎么登录电脑网页版支付宝?
  • 支付宝怎么关闭朋友转账以及收款声音提醒?
  • 淘宝先用后付的额度怎么查看
  • 嘀嗒出行是怎样自动分享行程给安全联系人的?
  • 热门搜索
    旅游度假区 青海旅游景点大全 杭州市旅游职业学校 泰国普吉岛旅游攻略 磐安旅游 慈溪旅游 北戴河旅游景点 旅游顾问 日照旅游景点大全 济南旅游景点大全