鸿蒙系统3.0发布会直播在哪看

 时间:2026-04-25 10:50:38

1、打开手机微信,进入到发现页,点击“搜一搜”。

鸿蒙系统3.0发布会直播在哪看

2、搜索“华为手机”,打开官方微信。

鸿蒙系统3.0发布会直播在哪看

3、进入官方微信主页,点击上方“视频号”。

鸿蒙系统3.0发布会直播在哪看

4、进入到视频号主页,点击直播预告右侧“预约”,即可预约直播。

鸿蒙系统3.0发布会直播在哪看

  • 老年人怎样教4周岁孩子弹钢琴指法唱歌识字
  • 蚂蚁庄园考考你下列两个词,哪个是成语
  • 蚂蚁庄园小课堂17号答案是什么
  • 电器开关比较:西门子开关VS公牛开关
  • 如何获取蚂蚁森林的端午彩虹壁纸
  • 热门搜索
    驻马店旅游景点大全 鹰潭旅游景点大全 佛山西樵山旅游攻略 跟团去台湾旅游攻略 广州旅游攻略自助游 雅加达旅游 山海天旅游度假区 奉化旅游景点大全 绵阳附近旅游景点 上海旅游集散地