西瓜小说怎么关闭推送

 时间:2026-04-21 16:38:01

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么关闭推送

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

西瓜小说怎么关闭推送

3、单击关闭推送

在系统设置页面找到并单击关闭推送。

西瓜小说怎么关闭推送

4、关闭推送

在当前页面单击允许通知即可关闭推送。

西瓜小说怎么关闭推送

  • 西瓜小说怎么关闭个人账户信息?
  • 西瓜小说App怎么关闭推送
  • 西瓜视频怎么关闭通知推送?
  • 西瓜视频怎么关闭推送通知
  • 西瓜小说怎么关闭接收新通知
  • 热门搜索
    东莞旅游网 黄石旅游攻略 苏州三三旅游官网 定州旅游景点大全 张家界旅游攻略地图 百度旅游攻略网 北京凯撒旅游官网 永嘉旅游景点大全 荷兰旅游景点 成都旅游景点地图